PublicidadePublicidade

documento

Avatar Danilo Boaventura -
PublicidadePublicidade

COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO – CCJR

1 – Thaís Souza Pres.
2 –Andréia Rezende Vice
3 – Jakson Charles TITU
4 – Dominguinhos do Cedro TITU
5 – Jean Carlos TITU
6 – Cleide Hilário TITU
7 – Fred Caixeta TITU
8 – Dra. Trícia Barreto SUPL
9 – Policial Federal Suender SUPL
10 – Lisieux José Borges SUPL
11 – Edmilson Mercado Serve Bem SUPL
12 – Luzimar Silva SUPL
13 – Wederson Lopes SUPL
14 – Hélio Araújo SUPL

COMISSÃO DO DIREITO DO SERVIDOR PÚBLICO E TRABALHO CDSPT

PublicidadePublicidade

1 – Jean Carlos Pres.
2 – Policial Federal Suender Vice
3 – Divininho do Sindicato TITU
4 – Cabo Fred Caixeta TITU
5 – Wederson Lopes TITU
6 – Lisieux José Boregs SUPL
7 – Jakson Charles SUPL
8 – Professor Marcos SUPL
9 – Hélio Araújo SUPL
10 – Andréia Rezende SUPL
COMISSÃO DE AGRICULTURA, INDÚSTRIA, COMÉRCIO, DESENV. ECON. E TURISMO – CAICDET

1 – Hélio Araújo Pres.
2 – Divininho do Sindicato Vice
3 – Delcimar Fortunato TITU
4 – Cleide Hilário TITU
5 – Lisieux José Borges TITU
6 – Andréia Rezende SUPL
7 – Jakson Charles SUPL
8 – Jean Carlos SUPL
9 – Dominguinhos do Cedro SUPL
10 – Seliane da S.O.S. SUPL
COMISSÃO DO DIREITO DO CONSUMIDOR

1 – João da Luz Pres.
2 – Luzimar Silva Vice
3 – Policia Federal Suender TITU
4 – Edmilson Mercado Serve Bem TITU
5 – Lisieux José Borges TITU
6 – Hélio Araújo SUPL
7 – Thaís Souza SUPL
8 – Andréia Rezende SUPL
9 – Cleide Hilário SUPL
10 – Seliane da S.O.S. SUPL
COMISSÃO DE ESPORTES, LAZER E JUVENTUDE – CELJ

1 – Luzimar Silva Pres.
2 – José Fernandes Vice
3 – Professor Marcos TITU
4 – Edmilson Mercado Serve Bem TITU
5 – Dra. Trícia Barreto TITU
6 – Jakson Charles SUPL
7 – Pr. Reamilton Espíndola SUPL
8 – Jean Carlos SUPL
9 – Cabo Fred Caixeta SUPL
10 – João da Luz SUPL

COMISSÃO FINANÇAS, ORÇAMENTO E ECONOMIA – CFOE

1 – Dominguinhos do Cedro Pres.
2 – Wederson Lopes Vice
3 – Professor Marcos TITU
4 – Seliane da S.O.S. TITU
5 – Alex Martins TITU
6 – Delcimar Fortunato TITU
7 – Policial Federal Suender TITU
8 – Pr. Reamilton Espíndola SUPL
9 – Jakson Charles SUPL
10 – Luzimar Silva SUPL
11 – Hélio Araújo SUPL
12 – Jean Carlos SUPL
13 – Divininho do Sindicato SUPL
14 – Lisieux Borges SUPL

COMISSÃO EDUCAÇÃO, CULTURA, CIÊNCIA E TECNOLOGIA – CECCT

1 – Alex Martins Pres.
2 – Professor Marcos Vice
3 – Luzimar Silva TITU
4 – Pr. Reamilton Espíndola TITU
5 – Seliane da S.O.S. TITU
6 – João da Luz SUPL
7 – José Fernandes SUPL
8 – Andréia Rezende SUPL
9 – Jakson Charles SUPL
10 – Cabo Fred Caixeta SUPL

COMISSÃO DE URBANISMO, TRANSPORTE, OBRAS, SERVIÇOS E MEIO AMBIENTE – CUTOSMA

1 – Wederson Lopes Pres.
2 – Dominguinhos do Cedro Vice
3 – José Fernandes TITU
4 – Alex Martins TITU
5 – Andréia Rezende TITU
6 – Lisieux José Borges SUPL
7 – Cleide Hilário SUPL
8 – Luzimar SUPL
9 – Jean Carlos SUPL
10 – Jakson Charles SUPL

COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA – CDDHC

1 – Pr. Reamilton Espíndola Pres.
2 – Seliane da S.O.S. Vice
3 – Wederson Lopes TITU
4 – Thais Souza TITU
5 – Divininho do Sindicato TITU
6 – Alex Martins SUPL
7 – Delcimar SUPL
8 – Jakson Charles SUPL
9 – Hélio Araújo SUPL
10 – João da Luz SUPL

COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA SOCIAL – CSSAS

1 – Dra. Trícia Barreto Pres.
2 – Jakson Charles Vice
3 – Andréia Rezende TITU
4 – João da Luz TITU
5 – Cleide Hilário TITU
6 – Policial Federal Suender SUPL
7 – Thaís Souza SUPL
8 – Hélio Araújo SUPL
9 – Jean Carlos SUPL
10 – José Fernandes SUP

Você tem WhatsApp ou Telegram? É só entrar em um dos grupos do Portal 6 para receber, em primeira mão, nossas principais notícias e reportagens. Basta clicar aqui e escolher.

PublicidadePublicidade